spot_img

Пользователи соцсетей решат судьбу пермячки, похваставшейся селфи со вскрытым котом

Представитель сети ветеринарных клиник, в которой работает девушка, опубликовавшая селфи со вскрытым котом, рассказал, что она отстранена от работы, а в компании проводят внутреннее расследование.

По словам представителя компании, это первый подобный случай на всем Западном Урале, руководство осуждает действия ветврача и считает, что информацию об инциденте нужно доносить до других врачей, чтобы предупредить подобные случаи. Генеральный директор компании начал внутреннее расследование.

4a336bd63dd0064d50e984b99fbc6259.png

Фото: telegram-канал «Пермяч»

— Скрывать ничего не пытаемся и не будем, потому что эту информацию надо доносить до других врачей ветеринарных клиник, да и врачей вообще, что во время рабочего процесса, а это был рабочий процесс, нужно убирать телефоны и не страдать «болезнью селфи», — отмечает собеседник.

Сообщается, что девушка проводила первое вскрытие на рабочем месте после практики и таким образом хотела похвастаться перед сокурсницами своим «достижением».

— Она отстранена от работы до выяснения всех обстоятельств и, скорее всего, будет уволена. Решается вопрос о том, чтобы провести опрос в социальных сетях об увольнении девушки, — рассказывает собеседник.

Фото на фоне вскрытого кота девушка опубликовала сегодня в «Инстаграме», чем вызвала бурное негодование среди пермяков.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк устроился на работу к мошенникам, чтобы сделать дорогой подарок любимой

Во время допроса он рассказал, что не знал, что работает на мошенников

В Перми эвакуировали театр оперы и балета. Фото

К месту вызова выехали 18 пожарных машин МЧС России