spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермские следователи провели допрос в ФАС по «тарифному» делу

Пермские следователи провели допрос в Федеральной антимонопольной службе по делу о превышении должностных полномочий сотрудниками Региональной службы по тарифам по Пермскому краю.

Сотрудники Следственного комитета приехали в офис управления регионального тарифного регулирования Федеральной антимонопольной службы для допроса его начальника и ее сотрудников, сообщает «Прайм ТАСС». «Ъ-Прикамье» со ссылкой на источник в ФАС подтверждает начало следственных действий.

Напомним, СУ СКР по Пермскому краю расследует дело о превышении должностных полномочий сотрудниками Региональной службы по тарифам. Оно касается отмены в прошлом году тарифов для ряда электросетевых компаний. Напомним 21 марта в помещениях РСТ проводились следственные мероприятия сотрудниками Следственного комитета и оперативниками ФСБ. Руководитель РСТ Антон Удальев и его заместитель Татьяна Русакова были доставлены на допрос в качестве свидетелей. Ранее «В курсе.ру» рассказывал, откуда взялось дело в отношении чиновников пермской РСТ.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Novikov Group откроет в Перми кофейню

Она разместится рядом с планируемым к открытию рестораном в правительственном квартале Перми

МЧС Прикамья: гидрологическая ситуация в регионе улучшилась

Часть подтопленных придомовых территорий освободилось от воды