spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пропавшая в Перми воспитательница ушла, бросив в ресторане личные вещи

Молодая женщина пропала в ночь на 24 декабря, и до сих пор о ее местонахождении ничего не известно.

29-летняя воспитательница Анна Н. вечером 23 декабря отмечала корпоратив в ресторане «Броварня» на Левченко, 1. Ночью в заведении остались пятеро: молодая пара, две девушки и Анна, как сообщает «Комсомольская правда — Пермь». Отдыхающие вызвали две машины такси. На первом уехала молодая пара, которую вышла проводить и подышать свежим воздухом Анна, оставив при этом в ресторане сумку с кошельком, личными вещами и телефоном.

Когда пришло второе такси, две оставшиеся коллеги начали искать Анну, чтобы разъехаться по домам, но девушки нигде не было. Решив, что та уехала на первой машине, по рассеянности забыв сумочку, коллеги забрали личные вещи Анны и покинули ресторан.

После того как Анна к утру не появилась дома, родственники женщины написали заявление в полицию. По словам близких, она никогда так не пропадала, всегда рассказывала о своих планах.

Правоохранители вместе с родными просмотрели запись с камер видеонаблюдения — Анна вышла из ресторана в 2:48, после чего прошла по улице Карпинского, свернула на улицу Бабушкина и пропала из виду. Зачем Анна ушла, бросив личные вещи, остается загадкой.

26 декабря на поиски девушки выйдут волонтеры. Анна в ночь пропажи была одета в коричневое платье, зеленый пуховик с серым мехом на капюшоне, черные сапоги без каблука и черную шапку.

Всех, кто мог видеть Анну в районе улиц Левченко, Карпинского, Бабушкина, просят позвонить по телефону 02.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми запустили первый в этом году фонтан. Видео

По традиции, первым начал работать фонтан "Одуванчик" в ПГНИУ

Пермяк выиграл в лотерею рекордный суперприз — 9,7 млн рублей

Счастливчик пока не обратился за своим выигрышем

Пермяки написали «Диктант Победы» и отправили «Письма героям»

В этом году было подготовлено рекордное число площадок для написания Диктанта