spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пропавший полгода назад отец семейства найден мертвым в Прикамье

Труп Салимзяна А. был обнаружен рабочим возле очистных сооружений поселка Мысы.

64-летний Салимзян ушел из своего дома в поселке Мысы Краснокамского района 2 апреля. Мужчина страдал потерей памяти. С тех пор родственники ничего не знали о его судьбе. Как стало известно «В курсе.ру», к сожалению, мужчина погиб.

23 октября дочь погибшего сообщила «В курсе.ру», что ее отец был найден мертвым в Мысах 18 октября. 2 апреля, когда мужчина пропал, в поселке было отключено освещение в жилом секторе, но на очистных сооружениях горел свет. Дочь уверена, что отец забыл дорогу домой и пошел на свет.

«Искали долго, а оказалось, что искать надо было рядом. Папу нашли перед очистными сооружениями. Там перед забором вырыта длинная и глубокая канава для стоков. Папа заблудился и пошел на свет к очистным. И провалился в эту канаву. Самое главное, что мы, мой брат, волонтеры и полиция чуть-чуть не доходили до того страшного места. Это место было засажено ивой и поэтому папу не было видно. Нашел отца рабочий, который эту иву пошел пилить. Он и наткнулся на разложившееся тело», — рассказала дочь погибшего «В курсе.ру».

21 октября Салимзян был похоронен в родном Бардымском районе.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости