spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пропавший при загадочных обстоятельствах пермяк найден мертвым

Тело 25-летнего Владимира Колесникова было обнаружено в реке Мулянка несколько часов назад неподалеку от того места, где нашли погибшим его друга. Причины смерти пока не установлены.

На теле погибшего молодого человека не было обнаружено следов насильственных действий. Кроме того, при нем был найден его телефон. Тело уже опознали родственники. В ближайшее время будет назначена судебно-медицинская экспертиза, которая установит причину смерти.

По словам родственников, Владимира обнаружили неподалеку от того места, где нашли тело его 21-летнего друга Александра. По некоторым данным, еще один знакомый погибших друзей, который пошел с ними в тот день на реку, сейчас находится в больнице в тяжелом состоянии. Ни друзья, ни родственники ребят не знают пострадавшего человека.

Ранее стало известно, что 3 августа молодые люди пошли на реку Мулянка, однако к утру следующего дня приятели так и не вернулись домой, после чего родные забили тревогу. Друзей начали искать 6 августа сотрудники полиции и волонтеры. Минувшей ночью на берегу Мулянки удалось обнаружить тело одного из них. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми вступили в силу новые правила по использованию светодинамических вывесок

Это улучит архитектурный облик Перми и сделает безопаснее дорожное движение

Топ-6 отечественных почтовых сервисов

Какие почтовые сервисы использовать вместо зарубежных Gmail и Outlook