spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пропавшую неделю назад пермячку насильно удерживали в квартире в Гремячинске

По счастливой случайности ее нашел муж и вызволил из плена в одной из квартир Гремячинска.

Пока муж был отпуске, женщине позвонил знакомый, с которым она лежала в больнице, и позвал в гости в Гремячинск. Когда она приехала, он запер ее в комнате и несколько дней избивал, сообщает «АиФ-Прикамье».

Найти ее в такой ситуации было сложно. Муж пропавшей увидел в подписчиках у своей супруги в социальных сетях некого жителя Гремячинска и написал о поисках жены в местные паблики. Вскоре ему сообщили, что видели похожую женщину с мужчиной и указали его адрес. Пермяк тут же выехал в Гремячинск и отыскал квартиру. Дверь ему не открывали. В какой-то момент из квартиры вышел собутыльник хозяина квартиры, тогда пермяку удалось войти внутрь. Однако ему пришлось отбиваться от хозяина жилища, но в итоге он вызволил жену.

«Нашлась жена! Всем спасибо за помощь в поиске и поддержке, не мог подумать что столько людей откликнется. Всем удачи, всем огромное спасибо!» — написал он в соцсети.

Сегодня утром пара приехала домой. Они собираются подать заявление о насильственном удержании и избиении в правоохранительные органы.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости