spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Рецидивист убил в Чусовом трех женщин и кошку

В Пермском крае продолжается розыск особо опасного преступника, зверски убившего накануне ночью трех женщин в Чусовом. По факту убийств следователи возбудили уголовные дела.

Шокирующее преступление произошло поздно вечером в микрорайоне Красный поселок. Местные жители около полуночи заметили пожар в одном из частных домов. Незамедлительно к месту пожара прибыли пожарно-спасательные подразделения. В ходе тушения в доме было обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти.

Следователи установили, что к убийству может быть причастен ранее судимый мужчина, приехавший в Чусовой в гости к своему приятелю. В месте предполагаемого нахождения подозреваемого оперативники обнаружили тела еще двух убитых женщин с характерными следами насильственной смерти. Кроме того, правоохранители выяснили, что злоумышленник после серии убийств ворвался в дом к местному жителю, ранил его ножом и похитил бытовую технику, рассказали в СУ СКР по Пермскому краю.

Как сообщает «Комсомольская правда – Пермь», убитым женщинам чусовской палач перерезал горла. В доме, где произошло двойное убийство, преступник по непонятным причинам также расправился с домашней кошкой.

Стражи порядка не исключают, что преступник мог направиться в сторону Перми. В Чусовом ночью был введен план перехват, полицейские опрашивали таксистов и местных жителей. Розыск душегуба продолжается. По факту убийств возбуждены уголовные дела. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости