spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Школьница из Прикамья родила в 14 и не знает, кто отец ребенка

Юная жительница Березников встречалась сразу с двумя мужчинами. Она обратилась на телевидение, чтобы понять, кто является папой малышки.

В эфире федерального канала показали выпуск популярного ток-шоу о пермячке Мадине Н., которая родила дочь в 14 лет. В этом возрасте школьница ушла из дома и встречалась с двумя мужчинами одновременно. По словам Мадины Н., которой сейчас уже исполнилось 17 лет, в тот момент она слабо представляла себе, чем заканчиваются интимные отношения. Мужчинам она сообщила, что уже совершеннолетняя. Свою беременность Мадина обнаружила лишь на шестом месяце.

Полгода назад органы опеки забрали у Мадины дочь, посчитав, что 17-летняя девушка не может обеспечить ей достойное развитие, поскольку ведет асоциальный образ жизни. Знакомые Мадины сообщили на передаче, что девушка пьет алкоголь, употребляет наркотики, имеет беспорядочные половые связи. Мать призналась, что Мадина даже лежала в психиатрической лечебнице и имеет справку об умственной отсталости.

Генетическая экспертиза, проведенная организаторами ток-шоу показала, что ни один из двух молодых людей, которые признались в интимных отношениях с Мадиной, не является отцом ее ребенка. Отметим, до результата экспертизы один из бывших бойфрендов Мадины заявил, что в случае отцовства сразу заберет к себе обеих. После отрицательного результата мужчина прекратил дальнейшее общение с девушкой.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости