Трагикомичный инцидент произошел в Омске. Все преступные действия маленькой воровки попали на камеры наблюдения.
Девочка обокрала кассу в омском парке аттракционов. Об этом 14 декабря сообщило ИА FlashSiberia. Видеозапись преступления была выложена на YouTube.
Как предполагается, кража была совершена еще в декабре. На кадрах видеозаписи видно, что девочка в розовом пуховике заходит на территорию не работающего парка аттракционов. Школьница приплясывает на ходу, очевидно, испытывая позывы в туалет.
Справив малую нужду, девочка заинтересовалась закрытой кассой. Некоторое время спустя она при помощи лопаты взломала дверь помещения, после чего вынесла оттуда набитый различными вещами пакет.
Как стало известно, добычей маленькой воровки стали скотч, бумага, ножницы и несколько книг, которые были оставлены работниками заведения, в том числе, произведение Паоло Коэльо.