spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Сказал, погуляет и подумает». У пермяка, труп которого нашли в лесу, осталась жена и маленькая дочь

21-летний молодой человек пропал без вести на прошлой неделе. Накануне его обнаружили мертвым в пригородном лесу. Проверку по факту произошедшего проводит следственный комитет, а тем временем молодая вдова не может поверить в случившееся.

Трагедия произошла в Березниках. 4 июля молодой человек вышел из дома и не вернулся. Родные забили тревогу уже на следующий день, но надеялись на лучшее. Но когда молодой человек не вышел на работу, тогда жена Ирина В. (имя изменено) начала предполагать самое плохое. Кто мог подумать, что ее догадки окажутся горькой правдой.

— Четвертого числа у мужа был выходной, мы сидели дома, и между нами возникла небольшая ссора по пустяку. Я не думала, что его так выведет простая перепалка. Он оделся и сказал, что пошел гулять. Я и предположить ничего плохого не могла, так как у любимого не было никаких плохих знакомств и друзей из криминальных кругов. Я позвонила позже, он был у брата и говорил, что пока гуляет. Ночью он дома не ночевал. На следующий день ему надо было выходить на работу в автосервис, где он себя зарекомендовал ответственным сотрудником, светило повышение. Мне позвонили с его работы, и тогда я уже не на шутку начала волноваться, — поделилась Ирина В. с «В курсе.ру».


Фото: предоставлено супругой погибшего для «В курсе.ру»

Обеспокоенные родственники обратились в полицию и к волонтерам 5 июля. По словам вдовы, заявление у нее приняли только 8 июля С первых дней девушка участвовала в поисках любимого, несмотря на то что у нее на руках грудной ребенок — приходилось совмещать обязанности матери и сотрудничать с полицией и волонтерами. Когда Ирине сообщили, что ее мужа нашли мертвым, она не верила в произошедшее, да и сейчас отказывается в это верить.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю, заявление о пропаже сотрудники правоохранительных органов приняли 5 июля.

— Его нашли на улице Деменева, в лесу. Следственная экспертиза еще не прошла. Скорей всего ничего криминального нет, ведь все ценные вещи, деньги, документы на месте. Если бы я знала, чем это закончится, вообще бы не стала ссориться с ним никогда. Он мне сначала ничего определенного по телефону не говорил. Думала, погуляет, отойдет. А потом ему некуда уже было звонить, — заплакала Ирина.


Фото: предоставлено супругой погибшего для «В курсе.ру»

В следственном комитете корреспондентам «В курсе.ру» пояснили, что тело погибшего обнаружили в лесу 9 июля. По факту произошедшего проводится доследственная проверка.

— Тело 21-летнего мужчины обнаружили вчера. На данный момент проводится доследственная проверка. Следов криминала нет. Устанавливаются обстоятельства случившегося. — сообщила порталу сотрудник пресс-службы СУ СКР по Пермскому краю Незнамова Ирина.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми начали сносить аварийный дом по Циолковского, 17

Ранее в отношении дома был введен режим ЧС

Пермский край укрепил сотрудничество с Узбекистаном в сфере образования и науки

Совместная работа позволит готовить востребованных специалистов для ключевых отраслей экономики двух стран