spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Следователи ищут пострадавших и свидетелей столкновения автобусов в Перми

Следственным отделом по Мотовилихинскому району Перми продолжается расследование уголовных дел, возбужденных по факту ДТП с автобусами, в котором погиб 12-летний школьник и пострадали два студента.

Ранее были возбуждены два уголовных дела по статьям «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекших по неосторожности смерть человека» и «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть человека».

Следователи и криминалисты провели осмотр места происшествия, провели обыск в транспортной компании, обслуживающей маршруты, изъяли документы, в том числе на обслуживание автотранспорта, допросили подозреваемого, свидетелей и пострадавших.

Тем не менее в ведомстве уточняют, что пассажиры автобуса были экстренно эвакуированы, поэтому следователи могут обладать не всей информацией.

— Если вы пострадали в данном происшествии, вам причинен какой-либо вред или вы хотите сообщить какую-либо информацию о случившемся, обратитесь в рабочее время в следственный отдел по Мотовилихинскому району Перми по адресу: бульвар Гагарина, д. 55, или в любое время к дежурному следователю СУ СКР по Пермскому краю по адресу: ул. Героев Хасана, 53в, либо по телефону дежурной части 8 (342) 249-54-55 или телефону доверия: 8 (342) 249-54-64, — сообщили в СУ СКР по Пермскому краю.

Напомним, трагическая авария произошла сегодня утром в районе улицы Уинской. В результате аварии погиб 12-летний ребенок и пострадали два человека. Ранее пострадавший в автобусе студент рассказал «В курсе.ру» подробности инцидента.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье осудили 25-летнего парня за смерть матери в ДТП

Он сел за руль в состоянии наркотического опьянения

В Чусовом проходят XXI Всероссийские Малые Астафьевские Чтения

Мероприятия посвящены 100-летию писателя Виктора Астафьева.