spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Следователи просят помощи в поиске убийцы пермячки, тело которой обнаружили в сумке у моста

Шокирующие ориентировки, на которых размещена женщина, тело которой еще четыре месяца назад нашли в сумке у Красавинского моста, появились в минувшие стуки на подъездах домов в микрорайоне Парковый. 

На объявлениях размещено фото убитой женщины и фото с места, где она была найдена, а также размещена просьба ко всем, кому что-либо известно о совершенном в отношении нее преступлении, обратится в правоохранительные органы.

Напомним, женщина числилась пропавшей без вести с начала апреля. 3 апреля около 7 часов утра она выехала на работу из Закамска, после чего перестала отвечать на звонки. В полицию с заявлением обратилась ее мать. Сообщается, что после исчезновения женщину еще несколько раз видели в разных районах города. Родственники отмечают, что женщина ранее не пропадала, оснований, чтобы надолго и без предупреждения покидать дом, у нее не было. 

Тело Ольги Д. в мае увидели местные жители — они заметили обычную клетчатую сумку, из которой выступали части человеческого тела, неподалеку от Красавинского моста в районе деревни Подосиново. Труп женщины без одежды находился внутри клетчатой сумки, завернут в две простыни и обмотан скотчем, голова и ноги были стянуты друг к другу кабелем, а внутри сумки находился груз в виде камня.

Тогда следователи искали свидетелей или тех, кто хотя бы видел ее либо знает об обстоятельствах совершенного в отношении женщины преступления. По информации «АиФ-Прикамье», сейчас ориентировки также размещены следователям, они просят пермяков помочь в розыске подозреваемых в совершении тяжкого преступления. Для связи указаны номера телефонов: 8 (950) 451-04-34, 8 (922) 335-84-64, 8 (908) 245-49-28, анонимность гарантирована.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермь приехал поезд-музей с военной техникой и образцами оружия

В Перми 20 апреля встретили тематический поезд Минобороны РФ

Пермский писатель Алексей Иванов выпустил мерч к своей книге «Речфлот»

Мерч можно приобрести на презентации книги, но в будущем планируется продажа на маркетплейсах