spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Следком начал проверку смерти отца семейства на пожаре в Пермском районе

СУ СКР по Пермскому краю начало доследственную проверку по пожару в селе Янычи, на котором погиб мужчина, спасая свою семью.

В ночь на 11 марта после ликвидации пожара в жилом доме было обнаружено тело 46-летнего хозяина дома без видимых признаков насильственной смерти криминального характера.

По предварительным данным, поздним вечером 10 марта мужчина, его супруга и восьмилетний сын услышали треск электрической проводки, свет и электрические приборы стали самопроизвольно включаться и выключаться. Ночью в доме произошло возгорание. Семья выбежала на улицу. Но хозяин дома вернулся в дом, чтобы спасти ценное имущество и автомобиль, а выбраться обратно не смог и погиб.

В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти погибшего мужчины. Проводятся необходимые проверочные мероприятия. Для установления причины возгорания назначена пожарно-техническая экспертиза. По результатам проверки будет принято основанное на законе процессуальное решение, сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости