spot_img

В Прикамье живодеры жестоко расправились с тремя собаками

Полиция проводит проверку.

Жуткий инцидент произошел несколько дней назад в Нытве. Неизвестные живодеры жестоко расправились над тремя бездомными собаками.

По словам местных жителей, три песика мирно бегали по городу. Горожане и волонтеры часто заботились о них и даже дали им клички Лада, Граф и Белка. Однако пару дней назад собаки бесследно исчезли. Когда их нашли местные жители, то пришли в ужас.

«Несколько дней назад в Нытве Пермского края пропали три собаки: Лада, Граф и Белка. Их знала вся Нытва, самые что ни есть безобидные собаки…О них заботились местные волонтеры. 16 апреля собак нашли мертвыми, их кто-то зверски убил, выколоты глаза, лапы связаны, у Белки и Лады на половине тела нет шерсти, возможно, что тащили привязанных к машине», — написал шокированный житель Нытвы.

Как сообщили «В курсе.ру» в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю, по информации, размещенной в СМИ, проводится проверка.

Пользователи соцсетей были шокированы происходящим и просят наказать живодеров.

«Это не люди, это хуже животных», «Поднять общественность, пусть полиция займётся вплотную этим зверски поступком. Этого нельзя так оставлять. Сегодня собаки, а завтра?», «Самое страшное, что такие живодёры остаются без наказанными, и их становиться все больше в современном мире», — написали пермяки.

Местные волонтеры просят неравнодушных граждан помочь найти убийц.

«Народ…по поводу убитых извергами собак, за любую достоверную информацию заплатим вознаграждение… Вся информация будет проверятся. Не оставайтесь в стороне, этих чудовищ надо наказать», — написали в соцсетях волонтеры.

Если вы обладаете какой-либо информацией, просьба сообщить обо всем в полицию или волонтерам по телефону: 8 (908) 267-10-97.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье сразу несколько машин рыбаков ушло под лед

Мужчины выезжали на лед, несмотря на предупреждение спасателей.

Пермяк устроился на работу к мошенникам, чтобы сделать дорогой подарок любимой

Во время допроса он рассказал, что не знал, что работает на мошенников