spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Убийцей студентки из Прикамья оказался грузчик-рецидивист, с которым она пошла на свидание

Девушка познакомилась с 34-летним мужчиной в интернете. Ухажер пригласил девушку на свидание, но встреча закончилась трагедией.

Тело девушки было найдено на садовом участке в одной из деревень Кунгурского района. Студентка училась на последнем курсе кунгурского техникума и снимала квартиру в районе «Китайской стены».  Как сообщает «АиФ-Прикамье», трагическое свидание случилось 19 января, а 20 числа ее должны были забрать родители. Когда они не смогли найти девушку самостоятельно  — обратились в полицию.

В ходе следствия правоохранители установили, что студентка созванивалась и переписывалась с убийцей. Специалисты проверили все ее переписки и установили, что в друзьях находился ранее судимый за изнасилование 34-летний мужчина. Он, как оказалось позже, работает грузчиком и после совершенного преступления продолжал ходить на работу. Когда он понял, что находиться в городе опасно, он попытался скрыться, но его поймали.

Мужчина сознался в содеянном и показал место, где оставил тело девушки — небольшой заброшенный садовый домик, который он присмотрел ранее. Сейчас в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми закрыли 95 из 114 табачных павильонов

Специалисты районных администраций регулярно проводят рейды по выявлению нарушителей

Пермское отделение партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» особое внимание уделяет содержанию многоквартирных домов

На заседании фракции обсудили состояние жилищного фонда Пермского края и качество управления многоквартирными домами