spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Убийцу 9-летней девочки в Березниках отправили на экспертизу в Москву

Обвиняемый в убийстве 9-летней Камиллы (имя изменено) Константин Р. будет направлен на дополнительную судебно-психиатрическую экспертизу в московский институт имени Сербского.

По словам правоохранителей, расследующих шокирующее преступление, пермские эксперты не смогли однозначно определить вменяемость Константина. Для постановки точного диагноза необходимо проведение исследование в условиях стационара, сообщает сайт «АиФ-Прикамье».

В скором времени находящийся в соликамской тюрьме 30-летний Константин будет этапирован в краевой центр, после чего отправится в московский институт имени Сербского, где столичные эксперты определят его вменяемость.

Тело пропавшей малышки с признаками насильственной смерти было обнаружено в лесном массиве на окраине Березников. По предварительной версии, в тот роковой день сожитель матери Камиллы, 30-летний Константин, вызвался отвезти девочку в школу. Не доехав до учебного заведения, он привез ребенка в гаражный кооператив, где «совершил в отношении нее преступление», сообщает СУ СКР по Пермскому краю. После этого злоумышленник вывез тело девочки в лес, где и закопал.

С матерью убитой школьницы Константин жил около двух лет, сообщают источники, знакомые с ситуацией. Более того, мама Камиллы 10 января родила сына от предполагаемого убийцы своей дочери. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Определен подрядчик на водный маршрут от Перми до Закамска

Он будет перевозить пассажиров на электросудах

В Перми в городской клинической больнице №1 обновили эндокринологическое отделение

В городе продолжаются комплексные ремонты и благоустройство медицинских учреждений