spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В аварии на пермской трассе пострадало шесть человек из-за пьяного водителя

В Красновишерском районе двое водителей столкнулись лоб в лоб.

ДТП произошло вечером  24 января около деревни Антипина. В направлении деревни Ванькова двигался автомобиль ВАЗ-21121. За рулем находился 50-летний водитель. По предварительным данным, он был в состоянии алкогольного опьянения. Также в салоне были еще четыре пассажира.

Мужчина выехал на полосу встречного движения и столкнулся с иномаркой Skoda Octavia, которой управлял 55-летний мужчина. Оказалось, что оба водителя ранее были лишены прав.

— По факту ДТП ОГИБДД ОМВД России по Красновишерскому району возбуждено дело об административном правонарушении. По результатам проверки судебно-медицинской экспертизы будет принято процессуальное решение о возбуждении уголовного дела по ст. 264.1 Уголовного кодекса РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю.

В результате аварии пострадало шесть человек, несмотря на то, что все пассажиры были пристегнуты ремнями безопасности. Все пострадавшие доставлены в больницу с различными травмами.

Напомним, накануне стало известно о смягчении наказания еще одному пьяному водителю — он устроил смертельное ДТП, в котором серьезно пострадал пермский врач и погибла его теща.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми закрыли 95 из 114 табачных павильонов

Специалисты районных администраций регулярно проводят рейды по выявлению нарушителей

Пермское отделение партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» особое внимание уделяет содержанию многоквартирных домов

На заседании фракции обсудили состояние жилищного фонда Пермского края и качество управления многоквартирными домами