spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Березниках образовались два новых провала

19 апреля в Березниках состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, на котором стало известно, что в Березниках образовались еще две воронки.

Первая — размером 2,6 на 3,8 метра — появилась возле дома № 29 по улице Котовского, вторая — диаметром 9 метров и глубиной 8 метров — появилась возле дома № 9 на той же улице.

Кроме того, с 6 по 11 апреля в опасной зоне в районе ул. Котовского отмечено возрастание микросейсмической активности — за этот период там зарегистрировано 140 сейсмических событий. Практически все они произошли в контролируемой специалистами территории.

Напомним, ранее стало известно, что за два года провал в Соликамске увеличился в полтора раза. Его размеры теперь составляют 151 на 168 метров. Глубина провала — около 53 метров.

Последний раз официально размеры провала на территории садового товарищества «Ключики» озвучивались весной 2016 года. Тогда они составляли 90 на 109 метров, а глубина провала тогда была больше — 75 метров.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В ближайшие несколько дней Прикамье накроют снегопады

Высота снежного покрова в Перми к 15 декабря может достичь 30 сантиметров

В пермском аэропорту задержали и отменили московские рейсы

Ночью 11 декабря в воздушных гаванях столицы РФ вводили временные ограничения на прием и выпуск судов

Пермяки смогут покататься с Дедом Морозом и Снегурочкой на льду Дворца спорта «Орленок»

Катания состоятся в конце декабря и во время январских каникул