spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Чернушке скорая помощь протаранила легковушку, погиб врач

В Чернушке карета скорой помощи, спешившая на вызов, протаранила «двенадцатую». Врач скорой погиб на месте.

Инцидент произошел вечером 22 марта на пересечении улиц Красноармейской и Тельмана в Чернушке. Карета скорой помощи со включенными «мигалками» и звуковым сигналом спешила на вызов к больному. На перекрестке водитель экстренного автомобиля не заметил «двенадцатую» и на большой скорости проехал на красный свет. В результате скорая врезалась в отечественную легковушку.

Скуорая в Черушке.jpg

Врач скорой помощи от полученных травм скончалась на месте. Еще два пассажира, находившиеся в машине, а также 21-летний водитель «легковушки» и его 18-летняя пассажирка получили травмы и были госпитализированы.

Источник: пресс-служба краевого УГИБДД.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Вдова погибшего в Перми монтажника через суд добилась выплаты для детей

В Фонде пенсионного и социального страхования ранее выплачивать деньги отказались, так как строитель работал без трудового договора

На СВО погиб боец из Прикамья, ранее награжденный медалью «За отвагу»

Земляки простятся с ним 29 декабря в селе Большая Соснова

В Прикамье открыли вторую ледовую переправу

Она соединяет село Коса с поселком Усть-Коса