spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Гайнском районе на пожаре обгорел мужчина

Пожар произошел 8 сентября в одном из домов поселка Харино Гайнского района. Жертвой пожара стал 49-летний мужчина, получивший ожоги 40% тела. По предварительной версии, причиной инцидента стала неисправность кустарной печи, использовавшейся для обогрева дома.

Площадь возгорания составила около 10 кв. метров. Как выяснили пожарные, хозяин жилища и его друг накануне распивали спиртные напитки. Для обогрева дома они затопили кустарную печь и уснули. Около полудня владелец дома проснулся от запаха гари и увидел полыхающее на кухне пламя. Мужчина выбежал на улицу и стал звать на помощь. На крики выбежал сосед, который забежал внутрь горящего дома и увидел на полу, неподалеку от топящейся печи, 49-летнего мужчину, на котором горела одежда. Сбив пламя, сосед вывел пострадавшего из горящего дома.

Прибывшие пожарные потушили огонь за шесть минут. Спасенный мужчина с ожогом на площади 40% тела был доставлен в районную больницу. По предварительной версии, причиной пожара стала неисправность кустарной печи, которую хозяин использовал для обогрева дома. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк проведет в колонии почти пять лет за кражу дрели и бензопилы

Он будет отбывать наказание а колонии строгого режима

Делегация Посольства Узбекистана посетила Дирекцию кампуса «Будущее Пармы»

На сегодняшний день пермские вузы сотрудничают с 19 вузами Республики Узбекистан