spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Кунгуре мать несколько дней прятала в шкафу труп младенца

Шокирующий инцидент произошел в Кунгуре: многодетная мать несколько дней прятала труп своего четырехмесячного сына в шкафу под стопкой белья. Коляска с малышом и его сестрой-близнецом перевернулась, а женщина вовремя не отвезла детей в больницу, и мальчик скончался.

В Кунгуре возбудили уголовное дело в отношении местной жительницы по статье «Причинение смерти по неосторожности». По версии следствия, погибший мальчик и его сестра выпали из перевернувшийся коляски, но женщина не стала обращаться в больницу. На следующий день женщина обнаружила, что ее сын не дышит, испугалась и спрятала его трупик в шкаф. У сестры погибшего ребенка врачи диагностировали ушибы мягких тканей и сотрясение головного мозга.

«Сейчас мы рассматриваем две основные версии. Первая — женщина ненадолго отлучилась, и в это время коляска с детьми перевернулась. Вторая — мать находилась в состоянии алкогольного опьянения и по неосторожности перевернула её сама. Обе версии предстоит доказать. Могу сказать, что дети родились недоношенными и сами переворачиваться вряд ли могли», — цитирует «АиФ-Прикамье» кунгурских следователей. Издание отмечает, что семья была на хорошем счету. Кроме близнецов, у родителей есть еще трое детей: двух, шести и десяти лет.

Многодетная мать пока остается на свободе. Сейчас следователи выясняют все обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости