spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми 20 таксистов перекрыли дорогу из-за разборки с водителем

Очередная ночная сходка таксистов произошла в ночь на 4 июня в районе автобусной остановки «Гознак». Водители таксомотров съехались, чтоб помочь коллеге решить спорный вопрос по ДТП, в результате таксомоторы перегородили улицу Малкова. 

Один из жителей многоэтажного жилого дома в Индустриальном районе стал свидетелем массового скопления таксистов под своими окнами. Происшествие было заснято на камеру мобильного телефона. По всей видимости, один из таксистов стал участником дорожной аварии, но мирно решить вопрос не удалось. Поэтому мужчина сообщил о возникшем конфликте по внутренней рации и на место тут же съехались порядка двадцати таксомоторов. На кадрах видеозаписи запечатлены моменты, свидетельствующие о том, что таксист настойчиво убеждает оппонента в его неправоте. При этом автомобиль второго участника ДТП заблокирован таксомоторами, а водители этих транспортных средств сидят по машинам, но готовы выбежать в случае начала потасовки. До рукоприкладства, к счастью, дело не дошло. Дорожная разборка закончилась приездом полицейских.

По словам самих таксистов, тот водитель был пьян, а они действовали в рамках закона. Причиной массовой сходки стало желание передать нетрезвого водителя в руки правоохранителей, заверяют таксисты. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк проведет в колонии почти пять лет за кражу дрели и бензопилы

Он будет отбывать наказание а колонии строгого режима

Делегация Посольства Узбекистана посетила Дирекцию кампуса «Будущее Пармы»

На сегодняшний день пермские вузы сотрудничают с 19 вузами Республики Узбекистан