spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми «бешеная» фура протаранила две машины и автобус с пассажирами

ДТП случилось вечером 11 марта на шоссе Космонавтов около остановки «Совхозная».

«В курсе.ру» стали известны подробности массового ДТП на шоссе Космонавтов возле деревни Хмели. Виновником аварии, в которой пострадали два легковых автомобиля и пассажирский автобус, стала неуправляемая фура.

Грузовик, по данным источников «В курсе.ру», ехал из Ванюков в Пермь. На его пути был единственный оставшийся после реконструкции трассы светофор — около автосалона «Мазда». В тот момент перед светофором на красный свет стояли автомобили и рейсовый автобус.

По неустановленным пока причинам, около 17 часов водитель фуры не справился с управлением и буквально протаранил стоявшие на светофоре транспортные средства, после чего свернул влево и снес ограждение. В результате оказались перекрыты все три полосы движения в сторону центра города, а также одна — в сторону аэропорта.

Как сообщает ГУ МВД, в результате ДТП пострадавших нет. Транспортные средства получили механические повреждения. На подъезде к остановке «Совхозная» образовалась внушительная пробка. С целью обеспечения безопасности дорожного движения на месте ДТП работают сотрудники ГИБДД.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае стартовала посевная кампания

Сельхозпредприятия приступили к удобрению почвы

Мэр Перми Эдуард Соснин встретился с учащимися ведущих вузов города

Студенты пообщалась с градоначальником в рамках проекта «Дни молодого специалиста»

Слепая пермячка стала чемпионкой России по дзюдо

Она выступала в весовой категории до 57 кг