spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми беспредельщики, избив прохожих, скрылись задним ходом

Полицейский патруль, проезжая по Мотовилихинскому району, заметил, как двое мужчин пинают двух молодых людей прямо на улице. Но увидев стражей правопорядка, преступники быстро залезли в авто, стоящее тут же, и умчались в неизвестном направлении.

Жители дома №14 по улице Дружбы были шокированы происходящим под их окнами поздним вечером 21 марта: водитель иномарки и его приятель жестоко избивали двух молодых людей, лежащих на земле. Расправа продолжалась довольно долго. Один из свидетелей происходящего успел снять на видео завершение избиения и момент, когда приехали полицейские. 

Нападавшие, увидев полицейскую машину, тут же запрыгнули в машину, после чего водитель нажал на педаль газа и уехал на огромной скорости. Страж порядка успел только схватиться за ручку двери иномарки, но водитель еще сильнее нажал на газ. Преступники покинули место происшествия, двигаясь задним ходом. 

Сотрудники полиции пустились в погоню, однако о том, удалось ли задержать бандитов, пока не сообщается. Как рассказали корреспонденту «В курсе.ру» в ГУ МВД по Пермскому краю, по данному факту проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Дмитрий Махонин поздравил работников Скорой помощи с профессиональным праздником

Губернатор поделился историей одного из сотрудников СМП.

Названа причина пожара в квартире многодетной семьи из Перми

Женщина самостоятельно вывела троих детей, а после к спасению присоединились огнеборцы.

Жительница Березников впустила домой незнакомца для веселья, а он ее ограбил и избил

Во время следствия женщина смогла вернуть только телефон и бижутерию.