spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми бывший зек напал с ножом на школьницу

31-летний нигде не работающий гражданин ранее был судим за аналогичное преступление. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.

Днем 11 декабря в отдел полиции Свердловского района поступило сообщение о разбойном нападении на 14-летнюю девочку. На место преступления незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

Как сообщает ГУ МВД по Пермскому краю, в лифте жилого дома на школьницу напал неизвестный мужчина и стал требовать деньги. Мужчина нанес девочке несколько ударов ножом, после чего скрылся в неизвестном направлении. Потерпевшая была госпитализирована в больницу с множественными ранениями.

На розыск преступника были ориентированы все наружные наряды полиции и оперативные службы. В одном из дворов внимание патрульных привлек мужчина, похожий по описанию на нападавшего. Он был задержан и доставлен в территориальный отдел полиции.

Стражи порядка выяснили, что 31-летний нигде не работающий гражданин ранее был судим за аналогичное преступление. В феврале этого года он был освобожден условно-досрочно из мест лишения свободы.

В настоящее время следственными органами по факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости