spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми дикая автоледи устроила новый скандал после ДТП с автобусом

Скандально известная пермячка Анна Ефимова опубликовала очередной видеоролик. В этот раз она рассказала о своем столкновении с автобусом.

По словам Анны, водитель автобуса нарушил правила дорожного движения, задев ее авто. В результате столкновения у автомобиля девушки было сломано зеркало.

водила.jpg

— Он говорит, что хотел меня наказать, — заявила Анна, снимая себя на камеру мобильного телефона. Кроме того, по утверждению автоледи, водитель общественного транспорта нанес ей побои, выталкивая из салона. Тем не менее отделаться от скандальной автомобилистки мужчине не удалось. Свой видеоблог она ведет прямо из пустого автобуса. По всей видимости, автоледи и водитель автобуса ждут сотрудников ГИБДД для того, чтобы те зафиксировали произошедшее ДТП и провели соответствующую проверку.

Напомним, известность Анна Ефимова получила в мае прошлого года, когда избила женщину на глазах ее детей в центре Перми. После этого случая выяснилось, что такое поведение на дороге является для девушки нормой. Так, 17 мая Анна напала на водителя отечественной легковушки Дмитрия К. На кадрах с камеры уличного наблюдения, направленной на парковку возле торгового центра «Моби Дик», видно, как девушка садится в свою машину и пытается выехать из парковочного кармана. Однако в это время здесь остановился на красный сигнал светофора автомобиль «Лада». Столкновения избежать удалось, но девушка выскочила из-за руля и набросилась на молодого человека.

В сентябре 2015 года суд приговорил Анну Ефимову к восьми месяцам ограничения свободы, все это время девушка носила на ноге специальный браслет, который позволял полиции следить за ее местонахождением.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермякам навязывают покупку дорогостоящих фильтров для воды

Мошенники могут требовать от 20 тысяч рублей

Подозреваемый в убийстве 21-летней пермячки оказался подростком

Родственники сообщают, что жертва была изнасилована. 

В Пермском крае более 230 пар сыграют свадьбу в зеркальную дату 24 апреля

Влюбленные верят, что «красивое» число поможет укрепить брак

Средний чек в ресторанах Перми вырос на 8%

Траты на фастфуд в регионе увеличились на 10%