spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми фанат боев без правил взял свою возлюбленную в заложники

Агрессивный преступник учинил дебош на кассе одного из супермаркетов города и, угрожая расправой, удерживал девушку.

Разбойное нападение произошло 25 июня в Свердловском районе на улице Холмогорской. 33-летний мужчина ворвался в помещение со стеклянной бутылкой в руке и направился к кассиру. Девушка сразу же узнала нападавшего, поскольку состояла с ним в близких отношениях. Как стало известно «В курсе.ру», недавно они поссорились.

Женщина испуганно закричала: «Костя! Что ты делаешь?» Хулиган разбил бутылку о кассовый аппарат и приставил к горлу продавщицы «розочку», приказав «не рыпаться». Та в ужасе кричала и звала на помощь, кричала и ее коллега на соседней кассе. Однако никто на подмогу несчастной не пришел. Судя по видеозаписи с камеры наблюдения в магазине, в зале был как минимум один мужчина, грузчик, однако он даже не попытался вмешаться в ситуацию.

В отчаянии женщина забаррикадировалась под прилавком с помощью стула, в то время как агрессивный мужчина сидел возле нее, спокойно отпивая из другой бутылки, осознавая беспомощность своей жертвы. После этого он попытался силой вытащить женщину из-под прилавка.

Прибывшая на место следственно-оперативная группа полиции на протяжении 40 минут уговаривала злоумышленника отпустить девушку. Однако тот продолжал угрожать ей расправой. Тогда оперативники задержали дебошира и обезвредили его. В результате спецоперации никто не пострадал.

Как выяснилось, ранее мужчина был неоднократно судим за имущественные преступления и преступления против личности. Не так давно Константин освободился из мест лишения свободы, где находился за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Не случайно он также является поклонником жестоких боев без правил UFC, участники которых сражаются на ринге без какой-либо защиты, зачастую получая тяжелые травмы.

Как сообщает ГУ МВД по Пермскому краю, по факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. Гражданин водворен в изолятор временного содержания.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Министр спорта в Прикамье Татьяна Чеснокова стала многодетной матерью

Сообщается, что к своим обязанностям чиновница планирует вернуться через пару месяцев.

Аномальная жара в Перми начнется уже с обеда 19 апреля

К вечеру температура воздуха прогреется до +20 градусов.