spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми гостиничная сутенерша и ее помощники обжалуют приговор

Ранее их оштрафовали на суммы от 150 до 250 тысяч рублей. 

Адвокаты осужденных за сутенерство администратора и охранников отеля «Урал» подали апелляционную жалобу в Ленинский районный суд. Как сообщает ИА «Местное время», все 10 осужденных оказались не согласны с приговором. Это при том, что виновные избежали реальных сроков – вместо грозивших трех лет лишения свободы им назначены штрафы от 150 до 250 тысяч рублей.

Еще в начале июня Ленинский районный суд вынес приговор в отношении членов группы, которая организовывала занятий проституцией. В нее входило 10 человек. Самое строгое наказание ожидало организатора интим-бизнеса Татьяну К. – штраф в 250 тысяч рублей.

С 2015 по 2016 она организовывала проституцию на территории отелей «Прикамье» и «Урал». Остальные фигуранты дела — охранники, через которых клиенты и заказывали девушек. Мужчины сопровождали проституток до номеров гостиницы. За час сутенеры зарабатывали 1,5 тысячи рублей. В ходе расследования организатор группы полностью признала вину и даже дала показания против своих подельников, которые свою вину почему-то отрицали.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости