spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми «Ладу» разорвало после ДТП, погибли люди

Серьезная дорожная авария произошла в ночь на 7 июля в Перми. На пересечении улиц 25 Октября и Екатерининской столкнулись внедорожник Suzuki и отечественная легковушка. Водитель и пассажир «четырнадцатой» скончались на месте.

Смертельное ДТП произошло около двух часов ночи. По не выясненным пока причинам водители иномарки и отечественной легковушки допустили столкновение. Удар был такой силы, что машины разлетелись в разные стороны на несколько метров. 

Фото аватия 07.07.jpg

«Четырнадцатую» буквально разорвало на части. В салоне находилось двое мужчин — 25-летний водитель и пассажир. От полученных травм оба  они скончались на месте. Тела погибших были сильно обезображены. Опознать водителя удалось только по документам — в салоне было водительское удостоверение молодого человека. Тело погибшего пассажира еще не опознано.

Прибывшие на место происшествия спасатели извлекли тела из салона. Врачам скорой помощи осталось только констатировать смерть. Водитель и пассажир иномарки доставлены в больницу. Все обстоятельства и причины трагедии сейчас уточняются. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае зафиксировали самую теплую апрельскую погоду за последние 28 лет

Последний рекорд был зафиксирован в 1995 году с температурой +22

В Перми столкнулись две легковушки и автобус

В ДТП пострадали водитель легковушки и пассажир 2005 года рождения

На территории СВО погиб гранатометчик из Кизела

Федора Щукина посмертно наградили Орденом Мужества