spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми на «дикую автоледи» завели еще одно уголовное дело

Полицейские всерьез взялись за 28-летнюю пермячку, которая избила женщину на глазах двоих маленьких детей, после того как врезалась в бампер ее машины на белой Mazda. Накануне против несдержанной дамочки завели уголовное дело по факту нанесения побоев, делом занимаются полицейские Свердловского района Перми. Между тем,в Ленинском отделе против агрессивной водительницы завели еще одно уголовное дело.

Второе уголовное дело против молодой, но такой дерзкой девушки возбудили за то, что она напала на водителя отечественной легковушки 17 мая. 

Видео с камеры, направленной на парковку у торгового центра «Моби Дик»

Девушку подозревают в нанесение побоев или совершении иных насильственных действий, совершенных из хулиганских побуждений. Если Анна будет признана виновной по этой статье, максимальное наказание, которое может ей грозить, — это лишение свободы сроком до двух лет.

Пока расследование каждого эпизода проходит отдельно. «Это связано с территориальностью происшествий, — пояснили в ведомстве. — Одно находится в полиции Свердловского района. Другое в производстве следователей Ленинского». Впрочем, не исключено, что расследование двух этих эпизодов объединят в одно дело.

В ходе проверки обстоятельств обоих инцидентов выяснилось, что девушка ранее уже не раз попадала в поле зрения правоохранителей. В новогодние каникулы Анна за рулем все той же белой Mazda совершила аварию на Комсомольском проспекте. Девушка не вписалась в промежуток между двух иномарок, поцарапала обе и скрылась. 

2 января 2015 года. Видео с камеры уличного наблюдения

Уже тогда полицейские выяснили, что за рулем находилась девушка, которая не имеет водительского удостоверения.

Как стало известно «В курсе.ру», в базе ГИБДД за водительницей белой Mazda числится семь неоплаченных штрафов. В основном все они выписаны за управление транспортным средством без наличия водительского удостоверения. В ряде случаев был составлен протокол за отказ от медицинского освидетельствования. Также в документах зафиксированы неоднократные случаи, когда Анна покидала места ДТП, не дожидаясь дорожной полиции.

Сейчас Анна находится за решеткой. Суд приговорил ее к административному аресту сроком на 14 суток за то, что она скрылась с места ДТП 30 мая. Анну задержали в ночь на 3 июня после того, как она не явилась в отдел полиции для дачи объяснений добровольно.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк проведет в колонии почти пять лет за кражу дрели и бензопилы

Он будет отбывать наказание а колонии строгого режима

Делегация Посольства Узбекистана посетила Дирекцию кампуса «Будущее Пармы»

На сегодняшний день пермские вузы сотрудничают с 19 вузами Республики Узбекистан