spot_img

В Перми нашли труп пропавшего полгода назад пенсионера с деменцией

77-летний дедушка уже пропадал ранее, но его возвращали домой.

В Пермском крае нашли пропавшего в ноябре 77-летнего пенсионера. Тело Леонарда Р. обнаружили накануне в лесу. Информацию о том, что пропавший дедушка погиб сообщили волонтеры.

«Найден, погиб. Соболезнования родным и близким», — написали волонтеры поискового отряда имени Ирины Бухановой.

77-летний пенсионер уже пропадал ранее. Так, он ушел из дома 23 октября прошлого года и потерялся. К счастью, тогда, замерший и уставший, он отыскался в поселке Лобаново. В прошлый раз поиски продолжались в течение трех суток, но при более теплой погоде. Чтобы дедушка больше не терялся в куртке у него всегда была записка с именем и адресом.

Однако, когда утром 19 ноября 2018 года Леонард Р. ушел из дома в сторону леса в микрорайоне Верхняя Курья, а вечером так и не вернулся домой, найти его быстро так и не удалось. Как сообщил «В курсе.ру» координатор волонтеров, ночные поиски не принесли результатов. Были осмотрены все возможные места, куда мог дойти пенсионер.

Волонтеры уточнили, что помимо потери памяти пенсионер страдает деменцией (форма слабоумия). Также поисками 77-летнего мужчины занималась и полиция. К несчастью, найти его живым так и не удалось.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости