spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми неизвестные обстреляли трамвай с пассажирами

Инцидент произошел накануне вечером в Ленинском районе.

21 августа около 19:00 неизвестные обстреляли трамвай № 7, в котором находились пассажиры. ЧП случилось возле остановки сквера Уральских добровольцев. В результате неизвестный предмет пробил дверь вагона.

По словам очевидцев, они услышали громкий хлопок. Трамвай проезжал вдоль бетонного забора, а пешеходов рядом не было. В вагоне в момент ЧП находилось около 20 человек. Всех пассажиров немедленно высадили из транспорта.

«В курсе.ру» в пресс-службе Гортранс Пермь сообщили, что неизвестные хулиганы кинули в вагон посторонний предмет.

– 21 августа, в 19:07, в вагон, следующий по маршруту №7 в направлении остановки «станция Пермь-II», хулиганами был кинут посторонний предмет. В результате чего было разбито стекло одной двери. При этом никто не пострадал. На место были вызваны сотрудники полиции, которым предприятие передало все материалы происшествия. В 19:46 движение было восстановлено, – сообщила пресс-секретарь Анна Орлова.

В пресс-службе ГУ МВД сообщили, что данный участок маршрута не охватывается камерами видеонаблюдения.

– 21 августа около 19:30 в полицию поступило сообщение о повреждении окна в трамвае маршрута № 7 инцидент произошел между остановками «Улица Попова» и «Сквер уральских добровольцев». На место выехали сотрудники полиции. Никаких посторонних предметов в вагоне трамвая не обнаружено. Данный участок маршрута не охватывается камерами уличного видеонаблюдения. Известно, что никто из пассажиров или сотрудников общественного транспорта за помощью в медицинские организации не обращался. В настоящий момент проводится проверка, выясняются все обстоятельства, – рассказали в ведомстве.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости