spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми обвиняемый в изнасиловании племянницы покончил с собой

Его тело обнаружили приставы, после того, как он не явился в суд.

43-летний пермяк, которого обвиняют в изнасиловании 16-летней пермячки, покончил с собой перед вынесением приговора. Ранее судимому мужчине грозило до 16 лет лишения свободы.

Инцидент произошел в сентябре прошлого года. Мужчина вернулся из колонии, где отбывал наказание за причинение тяжкого вреда здоровью. Он приехал в дом к своим родителям, сестре и племяннице. Объектом его желаний стала 16-летняя девочка. Когда 8 сентября родители уехали на дачу, школьница осталась наедине со своим дядей. Мужчина напился и, угрожая убийством, изнасиловал племянницу. История повторилась и на следующий день.

Испуганная девочка ничего не рассказала родителям. Неделю она жила у подруги, а когда вернулась домой дядя вновь надругался над ней. После того, как родители поссорились с дядей и выгнали его из дома, школьница рассказала о произошедшем. В отношение мужчины возбудили уголовное дело.

На время следствия он находился под подпиской о невыезде. Насильнику грозило до 16 лет лишения свободы. На заседание суда обвиняемый так и не пришел. Когда приставы приехали к нему домой, то обнаружили его мертвым. Мужчина покончил с собой, сообщает 59.ru со ссылкой на прокуратуру.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермь приехал поезд-музей с военной техникой и образцами оружия

В Перми 20 апреля встретили тематический поезд Минобороны РФ

Пермский писатель Алексей Иванов выпустил мерч к своей книге «Речфлот»

Мерч можно приобрести на презентации книги, но в будущем планируется продажа на маркетплейсах