spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми осудили грабителей, которые сожгли водителя вместе с фурой

Троих преступников приговорили к разным срокам. 

В Перми осудили участников ОПГ: 43-летнего жителя Астраханской области, 34-летнего жителя Московской области и 31-летнего жителя Перми. Им предъявили обвинения в зависимости от роли каждого в шести преступлениях, среди которых — кража, разбой, убийство, уничтожение чужого имущества. 

По версии следствия, в марте-апреле прошлого года они обокрали шесть припаркованных на улицах Перми автомобилей. Кроме того, житель Астраханской области в ночь на 29 апреля убил 43-летнего водителя грузовика. Чтобы скрыть следы он и его соучастник из Московской области сожгли автомобиль вместе с телом водителя, причинив ущерб в размере 330 тысяч рублей. 

Суд признал их виновными и приговорил к длительным срокам в зависимости от роли каждого в преступлении. Так 43-летнему жителю Астраханской области назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы, 34-летнему жителю Московской области 8 лет колонии особого режима со штрафом 100 тысяч рублей, а 31-летнему жителю города Перми в виде 4 лет колонии-поселения, сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости