spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми осудят педофила, 11 лет насиловавшего детей в крае

Первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СКР по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 55-летнего жителя Пермского края, обвиняемого в пяти преступлениях против половой неприкосновенности детей, не достигших 14-летнего возраста. 

По версии следствия, с 2005 года по октябрь 2016 года 55-летний злоумышленник, находясь в городах Пермского края и различных районах краевого центра, в подъездах домов нападал на несовершеннолетних девочек и мальчиков. Угрожая расправой и применяя насилие, он совершал в отношении них насильственные действия сексуального характера.

В ходе предварительного следствия обвиняемому назначена и проведена психолого-сексолого-психиатрическая судебная экспертиза, которая показала, что у мужчины имеется множественное расстройство сексуального предпочтения, но хроническим психическим расстройством он не страдает и может предстать перед судом.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми запустили первый в этом году фонтан. Видео

По традиции, первым начал работать фонтан "Одуванчик" в ПГНИУ

Пермяк выиграл в лотерею рекордный суперприз — 9,7 млн рублей

Счастливчик пока не обратился за своим выигрышем

Пермяки написали «Диктант Победы» и отправили «Письма героям»

В этом году было подготовлено рекордное число площадок для написания Диктанта