spot_img

В Перми по делу о пропаже 10-летнего мальчика разыскивают бездомного

Правоохранители разыскивают 27-летнего уроженца Ивановской области Олега Снигирева, который может быть причастен к безвестному исчезновению пермского школьника.

Как сообщают в полиции, мужчина не имеет постоянного места жительства. По версии следствия, скрываться он может на территории поселка Большое Савино.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении подозреваемого, просят сообщить по телефону 02.

ориентировка2.jpg

Напомним, 10-летний Кирилл Шлыков пропал днём 6 июня. Как ранее сообщила порталу «В курсе.ру» мама мальчика, школьник ушел на улицу играть в футбол, но домой так и не вернулся. К вечеру женщина забила тревогу и вскоре обратилась в полицию. Тут же начались поиски мальчика.

Как пояснили в краевом СУ СКР, ранее Кирилл  неоднократно уходил из дома. Кроме того, он состоит на учете в отделе полиции за бродяжничество. При этом сверстники Кирилла в беседе со «В курсе.ру» рассказывали, что школьника могли увезти на авто неизвестные люди.

кирилл ш.JPG

Приметы пропавшего: на вид 10-11 лет, рост 152-154 см, глаза темно-голубые, волосы прямые светло-русые.

Был одет в черную бейсболку, тёмно-синий свитер, рубашку голубого
цвета с белой полосой, светло-коричневые брюки, черные кроссовки.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Жительница Прикамья обвиняет гаишников в незаконной погоне и превышении полномочий

По ее словам, сотрудник ГАИ скинул ее мужа с мопеда, из-за чего мужчина получил перелом бедра

В Перми на одном из самых оживленных перекрестков полдня не работают светофоры

Речь идет о пересечении бульвара Гагарина и Южной дамбы

Молочный комбинат в Прикамье выплатил долги по налогам в 500 миллионов рублей

Уголовное преследование в отношении руководства комбината было прекращено

В пермском крае нашли новые места обитания краснокнижных животных и растений

Их нашли ученые, участвующие в экспедиции по реке Колве