spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми по факту убийств на улице Ушакова возбуждено два дела

Следственный комитет установил криминальный характер травм на трупах двух мужчин, найденных 22 января в районе перекрестка улиц Адмирала Макарова и Адмирала Ушакова.

Трупы двух мужчин были обнаружены неподалеку друг от друга в Кировском районе Перми ночью 22 января. Утром на месте работали как полицейские, так и сотрудники следственных органов.

Один из погибших, 56-летний местный житель, был найден в непосредственной близости около автобусной остановки «Адмирала Ушакова». Второй труп — чуть поодаль, на перекрестке улиц Адмирала Ушакова и Адмирала Макарова. Личность этого мужчины не установлена. На телах обоих погибших обнаружены множественные колото-резаные раны.

По факту убийств возбуждено два уголовных дела. Сейчас следователям предстоит выяснить личность одного из мужчин, а также установить все обстоятельства трагедии, сообщает СУ СКР по Пермскому краю.

Между тем в соцсетях сообщается об еще одном трупе в Кировском районе: мужчина найден мертвым в квартире, предположительно, он также был убит. Связь этого убийства с двумя трупами на улице пока не установлена.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости