spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми подростки занялись сексом на стадионе на глазах у детей

Возмущенные очевидцы сняли нескромную парочку на видео.

– Я в шоке, да? – не верит собственным глазам автор короткого ролика, выложенного в соцсеть. Девушка с подругами пришла вечером на стадион в микрорайоне Гайва и стала свидетельницей любовных утех молодой парочки. 

– Ребят, ну это невозможно. Мы занимаемся спортом на Гайве, и в этот момент на трибунах молодые люди, лет по 15, занимаются тем самым. Это невозможно, я не могу это не снять. Они прямо на полном серьезе занимаются этим делом.

Любвеобильных юных пермяков не смутили ни отдыхающие на стадионе люди, ни играющие в футбол дети. В комментариях к видео пользователи принялись обсуждать конкретно эту пару и моральный облик молодежи в целом, не обошлось и без шуток про новый экстремальный вид спорта и зависть недовольных.

Несмотря на возмущения оператора и комментаторов в соцсетях, заявление о публичном сексе в полицию пока не поступало. Но согласно Кодексу РФ об административных правонарушениях, секс на публике – это мелкое хулиганство, а на глазах у детей он может быть расценен как развратные действия. Паре может грозить штраф до 300 тысяч рублей и ограничение свободы до двух лет.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк на автомобиле за сутки обворовал семь супермаркетов

Позже полицейские при нем обнаружили наркотики

Филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал призером конкурса Минтруда РФ

Награду вручили директору «ПМУ» на торжественной церемонии в зале наград Дома Правительства РФ