spot_img

В Перми пьяный лихач устроил массовое ДТП с пятью машинами

Массовая авария  произошла накануне на шоссе Космонавтов. Виновник ДТП — пьяный лихач за рулем «Лады». В результате серьезно пострадали два человека.

По данным очевидцев, молодой водитель «десятки» сначала спровоцировал аварию на улице 9 Мая, после чего скрылся с места ДТП. Подъезжая к перекрестку улицы Голева и шоссе Космонавтов, он врезался в «Хендай-Солярис», который отлетел в «Ладу-Приору». В свою очередь, виновник аварии врезался в автомобиль Hyundai H1.

Кроме того, со слов очевидцев, вместе с лихачом в салоне машины находились нетрезвые девушки, одна из которых после ДТП попыталась перелезть на место водителя и заявила, что управляла автомобилем.

2 (1).jpg

В городском отделе ГИБДД подтвердили информацию о том, что водитель «десятки», предположительно, находился в алкогольном опьянении. Стражи порядка сообщили, что в результате аварии пострадали два человека: 32-летняя пассажирка «Приоры» и 32-летний водитель такси. При этом таксист получил серьезную травму головы и находится в реанимации.

По факту ДТП проводится проверка. В случае, если пострадавшим будет причинен тяжкий вред здоровью, то виновнику аварии может грозить уголовное дело. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости