spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми разыскивают грабителя, который напал с ножом на ребенка

Неустановленный мужчина, ограбил квартиру, воспользовавшись беззащитностью ребенка.

14 сентября 2018 года с 12 до 13 часов в Мотовилихинском районе преступник преследовал девятилетнего мальчика, который возвращался из школы домой, сообщает пресс-служба Следственного управления следственного комитета Пермского края. Когда ребенок поднялся на свой этаж, достал ключи и отпер квартиру, преступник втолкнул ребенка внутрь и связал ему руки жгутами. Ребенок в ужасе наблюдал, как чужак надевает медицинские перчатки и маску и начинает забирать ценные вещи одну за другой. Таким образом злоумышленник похитил ноутбук, золотые украшения и денежные средства, всего на сумму не менее 36 тысяч рублей, и скрылся с места преступления.

grabezh_motoviliha1-720x400,720x400.jpg

По факту грабежа в отношении малолетнего ребенка следователи возбудили уголовное дело по статье «Грабеж с незаконным проникновением в жилище и применением насилия». В настоящее время подозреваемого разыскивают.

Следователи обращаются ко всем, кто обладает какой-либо информацией о личности преступника и его местонахождении, сообщить по телефонам 02 (342) 249-54-55, (342) 263-43-00. Анонимность и безопасность гарантируется.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермь приехал поезд-музей с военной техникой и образцами оружия

В Перми 20 апреля встретили тематический поезд Минобороны РФ

Пермский писатель Алексей Иванов выпустил мерч к своей книге «Речфлот»

Мерч можно приобрести на презентации книги, но в будущем планируется продажа на маркетплейсах