spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми разыскивают пострадавших от банды с битами, выслеживающей жертв в клубах

Четверо молодых людей в возрасте от 19 до 21 года, вооружившись битами, выслеживали жертв в клубах в Дзержинском и Мотовилихинском районах Перми. Сейчас сотрудники полиции разыскивают возможных жертв банды.

В рамках расследования уголовных дел, возбужденных по статье «Разбой, совершенный с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего», сотрудники полиции устанавливают весь круг потерпевших от действий банды. Сообщить о преступлениях можно по телефону 218-82-15.

_FjAhSobCTg.jpg

TWsZCCw3iW8.jpg

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Напомним, четверо молодых людей задержаны на минувшей неделе сотрудниками уголовного розыска. Они подстерегали жертв возле баров и ночных клубов, дожидались, когда клиенты садились в такси, и на машине ехали следом. Затем нападали прямо возле дома, используя биты. Похищали ценное имущество и деньги.

Сейчас следствие располагает информацией о совершении трех таких разбойных нападений: на двух прохожих в Дзержинском районе, на мужчину в Мотовилихинском районе и еще двух граждан в Кировском районе Перми. Во всех случаях жертвам были причинены множественные телесные повреждения.

Трое задержанных арестованы, четвертый находится в изоляторе временного содержания. Расследование продолжается, передает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Слепая пермячка стала чемпионкой России по дзюдо

Она выступала в весовой категории до 57 кг

Пермский краевой суд ужесточил приговор экс-чиновнице Елене Лопаевой

Она пыталась обжаловать обвинение в хищении денег

В Перми окончены поиски пропавшей 37-летней женщины

Она не выходила на связь с 19 апреля

В Пермском крае с 27 апреля запускают «дачные» электрички

Сезон летних поездов продлится до 29 сентября