spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми рецидивист зарезал бывшую возлюбленную, которая приютила его

Несмотря на то, что у женщины был другой сожитель, она разрешила своему бывшему кавалеру пожить с ними некоторое время. В итоге рецидивист зарезал свою экс-возлюбленную.

В марте 2017 года пермяк вышел из колонии и попросился в дом к своей бывшей сожительнице. У женщины был другой сожитель, но она позволила поселится мужчине вместе с ними.

Вечером 15 июня рецидивист и хозяйка дома решили выпить. Разговор перерос в ссору и выяснение отношений. Мужчина схватил со стола нож, ударил им женщину и убежал.

Пострадавшую доставили в больницу на «скорой», но спасти ее жизнь не удалось. После этого обвиняемого задержали, и он сначала признал вину, а затем стал утверждать, что преступление совершил нынешний сожитель убитой.

Следователям понадобилось более 30 экспертиз и следственных действий, чтобы доказать, что именно бывший кавалер женщины убил ее. В ходе следствия выяснилось, что обвиняемый после совершения преступления угрожал убийством и сожителю погибшей, если тот сообщит в полицию об убийстве.

За совершение убийства и угрозы мужчину посадили на 12,5 лет в колонию строгого режима, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

С пермяка, торгующего контрафактом, взыскали компенсацию в пользу производителя коньяка

Житель Лысьвы приобретал суррогат и продавал его под видом известного российского коньяка

Поселок Ильинский Пермского края станет историческим поселением регионального значения

Присвоить соответствующий статус планирует Правительство Прикамья

В Перми возобновилось движение трамвая №3

Участок путей по Дзержинского был обследован специальным вагоном-лабораторией