spot_img

В Перми слег с сердечным приступом водитель автобуса, под колесами которого погиб человек

Водитель заглохшей легковушки вышел из машины после ДТП, но забыл включить габариты. В это время мимо ехал пассажирский автобус.
 
Ужасной трагедией закончилось обычное мелкое ДТП на Западном обходе Перми. Автомобиль Volkswagen Polo заглох и 59-летний водитель вышел из машины, чтобы попытаться выяснить причину поломки. Вопреки правилам дорожного движения, мужчина не включил габаритные огни.

В это время по Западному обходу ехал автобус «Нефаз» следующий по маршруту № 80 «Дворец Кирова — «Ироничная компания». Водитель не заметил стоящую на обочине иномарку. Пассажир, который был в салоне автобуса рассказывает об инциденте так:

«Я ехал в этом автобусе. Скажу так, он ехал примерно 60 км /час. Удара было два сильных, пассажиры не пострадали, а вот мужик, которого на заднее правое колесо автобуса бросило, не выжил».

.jpg

Водитель иномарки, который оказался под колесами автобуса вероятно даже не имел шансов выжить – травмы которые он получил оказались просто чудовищные. Его буквально намотало на заднюю ось.

50-летний водитель автобуса, увидев, что стало с мужчиной мгновенно побледнел. Он понял, что стал виновником жуткой гибели человека и сам едва не погиб – с сердечным приступом его госпитализировали. Сейчас он проходит лечение в городской МСЧ №9. Пока против него нет уголовного дела – по факту страшной дорожной аварии продолжается полицейская проверка.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

МЧС: в Прикамье на выходных ожидается гололед

Водителей и пешеходов просят быть внимательнее.

«Мне только посмотреть»: в Перми задержали телефонного вора

Мужчина похищал новые смартфоны прямо из магазинов.

В Пермском крае стартовал сезон клещей

В Минздраве напоминают о необходимости вакцинации для собственной безопасности