spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми таксиста судят за разборку на дороге из-за шелухи от семечек

Водитель такси учинил расправу над автомобилистом и его супругой за то, что те выбросили мусор из окна машины.

В Перми перед судом предстал водитель такси. Мужчина устроил разборку прямо на проезжей части, сообщает «Рифей-Пермь». Причиной тому стала шелуха от семечек, которую выбросил пассажир впереди идущей машины.

Сергей К. ехал в автомобиле со своей супругой. Шелуха, которую он решил выкинуть в окно машины, попала на лобовое стекло двигающегося следом такси. Водителя такси оскорбило такое поведение, и он решил догнать автохама. Когда ему это удалось, мужчины начали ругаться, и в итоге таксист выстрелил в Сергея из травматического пистолета. Но на этом оскорбленный водитель такси не успокоился и принялся избивать потерпевшего и его жену. Разборку удалось прекратить мимо проезжавшим автомобилистам.

В результате инцидента у Сергея выбиты почти все зубы. Ему требуется длительное дорогостоящее лечение челюсти и протезирование зубов. Пострадавший оценил моральный ущерб в 800 тысяч рублей.

Неуравновешенному таксисту предъявлены обвинения в причинении побоев и нанесении вреда здоровью средней тяжести. Свою вину он признал лишь частично.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости