spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми таксист сбил женщину, переходившую дорогу на зеленый свет

Водитель не затормозил на перекрестке и попытался проскочить на запрещающий сигнал светофора.

Авария произошла 20 декабря на перекрестке улиц Чкалова и Героев Хасанова. 36-летний таксист за рулем Lada Granta не стал останавливаться на красный свет и сбил 56-летнюю пермячку.

— В результате ДТП пострадавшая получила ушибы. Ей назначено амбулаторное лечение. Женщина переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора. Что касается водителя, то в отношении него возбудили административное дело. Ему грозит штраф от 2,5 до 5 тыс. рублей или лишение прав от года до полутора лет, — сообщили в пресс-служба ОГИБДД по Перми.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Председатель Пермской ГорДумы раскрыл будущим политикам секреты успешной карьеры

Дмитрий Малютин встретился со студентами четырех вузов Перми

Дмитрий Чернышенко: «Главы должны не просто констатировать проблемы, а формировать конкретные поручения с датами»

Состоялось совещание, участиниками которого стали регионы, где наблюдается не выполнение или затягивание сроков строительства и выполнения капремонтов школ, детских садов и других объектов сферы образования.