spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми в похищении многодетной матери подозревают ее любовника

Родственники и друзья всю неделю разыскивают 32-летнюю Ларису Е. Женщина ушла в поликлинику 29 января, и до сих пор о ней ничего не известно. К поискам пропавшей многодетной матери подключились полицейские.

Родственники ищут пропавшую Ларису Е., мать троих детей, с 29 января. Женщина ушла в поликлинику на улице Баумана и пропала. Объявление в соцсетях разместила сестра Ларисы. 3 февраля ее родные написали заявление о пропаже в полицию. Семья подозревает, что женщина могла быть похищена.

Сестра Ларисы рассказала «В курсе.ру» о том, что к исчезновению может быть причастен некий знакомый пропавшей, который досаждал ей ухаживаниями. По сведениям сестры, Лариса познакомилась с 29-летним Николаем, недавно освободившимся из мест лишения свободы, в социальной сети, уже будучи давно замужем. Между ними завязался роман — настолько серьезный, что женщина даже ушла от мужа и некоторое время жила с Николаем.

Однако характер нового возлюбленного оказался не из простых. Однажды он неделю удерживал Ларису в квартире, никуда не выпуская. В результате заточения женщину уволили с работы за прогулы. Вероятно, после этого Лариса одумалась и решила вернуться в семью. Николай был не намерен мириться с происходящим. Он пришел к дому воссоединившейся семьи и разбил там стекла. Сама женщина говорила родным, что боится этого человека, поскольку он психически неуравновешен.

Многодетная мать в день пропажи была одета в темно-синюю куртку, синюю шапку, серые болоньевые штаны. Дома ее по-прежнему ждут дети и любящий муж, который подтвердил «В курсе.ру» рассказ сестры своей супруги.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк проведет в колонии почти пять лет за кражу дрели и бензопилы

Он будет отбывать наказание а колонии строгого режима

Делегация Посольства Узбекистана посетила Дирекцию кампуса «Будущее Пармы»

На сегодняшний день пермские вузы сотрудничают с 19 вузами Республики Узбекистан