spot_img

В Перми водитель джипа напал на мирного автолюбителя

В столице Прикамья водитель Land Cruiser избил водителя легковушки за то, что он не уступил джипу дорогу. Подрезав «Рено», мужчина вышел из машины, несколько раз ударил водителя и разбил лобовое стекло. Дебошира разыскивает полиция.

Инцидент произошел 9 июня. На записи видеорегистратора автомобиля «Рено», в котором находился пострадавший водитель, видно, что он не пропустил джип на улице Куйбышева. После этого водитель Land Cruiser несколько кварталов преследовал «обидчика».  В микрорайоне Бахаревка водитель джипа пересек сплошную полосу разметки и остановился перед «Рено», заблокировав ему движение. После этого мужчина вышел из «Тойоты», подошел к машине и нанес несколько ударов водителю, разбив при этом лобовое стекло, боковое зеркало и авторегистаратор.

Запись с видеорегистратора «Рено». Видео: публичная страница ««ВКонтакте» «Авто Пермь».

Запись с видеорегистратора свидетеля. Видео: публичная страница «ВКонтакте» «Авто Пермь».

Денис К., пострадавший от действий автодебошира, рассказал «В курсе.ру», что брызнул нападавшему в лицо перцовым баллончиком, после чего вызвал полицию. «Я передвигался по улице Куйбышева в сторону улицы Васильева. Этот «герой», не показав поворотник, начал въезжать в меня. Я ему посигналил, что ему очень не понравилось. Он начал сигналить мне в ответ. За поворотом он по встречке через сплошную меня догнал, обогнал и встал передо мной так, что деваться мне было некуда. Далее подошел ко мне, рванул в бой, пытаясь мне набить лицо и вытащить меня из авто. Войдя в раж, он разбил мне лобовое, вывернул боковое зеркало, ну и мне перепало. В ответ я брызнул ему в лицо из перцового баллончика. Если бы не баллон, я бы сейчас вообще этого не писал, а отдыхал в больничке. Я его не подрезал, в гонки с ним не играл, правил не нарушал».

В ГУ МВД «В курсе.ру» рассказали что сейчас проводится проверка этого вопиющего факта.

Напомним, 30 мая произошел еще один громкий инцидент с дракой водителей. Автоледи за рулем белой Mazda напала на женщину — водителя Lexus и избила ее на глазах двух маленьких детей. После публикации скандального видео выяснилось, что автоледи регулярно нападает на пермяков и наносит им побои. На девушку возбуждено уголовное дело, в настоящий момент она арестована на 14 суток за то, что покинула место ДТП. Расследование продолжается.

 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 78 проектов стали победителями конкурса «Город – это мы»

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях

Пермяк во время ссоры с дочерью разбил ей нос ударом головы

Девушка, падая, ударилась также о батарею.

В Пермь прибыл самолет, оформленный к премьере фильма «Летучий корабль»

На фюзеляже - изображение Водяного и других персонажей фильма

В Перми на стадионе «Юность» начали возводить каркас административного здания

Завершить строительство планируется до конца 2024 года