spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми врач детского санатория изнасиловал девочку-инвалида

По данным источника «В курсе.ру», врач может скрываться в одном из монастырей Пермского края.

Потерпевшей девочке 15 лет. Она инвалид и из-за состояния своего психического здоровья не могла осознать, что делает с ней врач-массажист. Родители узнали о произошедшем, лишь когда девочка стала жаловаться на сильные боли в паху. Об этом шокирующем факте родители незамедлительно сообщили в правоохранительные органы, началась соответствующая проверка, назначены необходимые экспертизы. Очевидно, массажисту стало известно о том, что на него пало подозрение, и он сбежал.

Как сообщили корреспонденту «В курсе.ру» источники в санатории, последний раз врача-массажиста Владимира Б. видели на рабочем месте 12 июня, он зашел к директору учреждения и заявил, что больше не намерен здесь работать. По словам самого директора санатория-профилактория, Владимира не устраивала напряженная обстановка в коллективе, коллеги подозревали его в изнасиловании беспомощной пятнадцатилетней девочки-инвалида. Массаж ребенку Владимир делал множество раз. Более того, сами родители девочки обращались за дополнительными сеансами для дочери. 

Есть данные о том, что подонок надругался над беззащитным ребенком как минимум трижды. В СУ СКР по Пермскому краю сообщили: «Возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование несовершеннолетней», ведутся оперативные мероприятия по розыску подозреваемого».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости