spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми за два дня в ДТП пострадали три ребенка

Три ДТП с участием детей произошли в Перми за 14 и 15 апреля. Среди них наезд на второклассницу, виновника которого разыскивают до сих пор.

14 апреля возле дома № 173 по шоссе Космонавтов трехлетнюю девочку сбил автомобиль Lada Vesta. Ребенок переходил улицу с мамой на зеленый сигнал светофора.

Вечером того же дня на перекрестке улиц Хабаровской и Ветлужской при схожих обстоятельствах неизвестный автомобиль наехал на девятилетнюю девочку. Второклассница двигалась на зеленый сигнал светофора по «зебре». 

Как сообщает «Рифей», об автомобиле, наехавшем на школьницу, ничего не известно. Всех, у кого есть информация о происшествии, просят сообщить в полицию по телефонам: 237-17-08 или 02.

15 апреля автомобиль въехал в столб ЛЭП. Травму головы получил пятимесячный пассажир KIA Ceed. ДТП произошло на улице Сибирской.

13 апреля в Перми ГИБДД провела рейд «Детская безопасность», в ходе которого выявлено свыше 20 случаев нарушения правил перевозки детей. По статистике, чаще всего виновниками аварий являются родственники пострадавших детей.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский край укрепил сотрудничество с Узбекистаном в сфере образования и науки

Совместная работа позволит готовить востребованных специалистов для ключевых отраслей экономики двух стран

Пермские депутаты направили допсредства из бюджета на оснащение школ и расселение ветхого жилья

На апрельском пленарном заседании Пермской городской Думы народные избранники приняли ряд важных решений