spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми задержали «дикую автоледи» и ее парня

Водительницу белой Mazda задержали в ночь на 3 июня. А за несколько часов до этого оперативники принудительно доставили в отдел полиции ее молодого человека, владельца белой иномарки и бывшего полицейского по имени Решад.

Сообщение о местонахождении девушки поступило в полицию накануне от жителей одного из домов. По указанному адресу выехали сотрудники полиции. Несколько часов оперативники находились в укрытии в ожидании скандальной автоледи.

Около восьми вечера из подъезда вышел сожитель Анны Решад. Мужчина сел за руль автомобиля. Самой девушки не было. Тем не менее правоохранители не дали уехать Решаду. Его попросили проехать в участок и сообщить, где находится Анна.

Задержание Решада.jpg

Оперативник (в белой майке) показывает Решаду удостоверение

Вместе с оперативниками молодой человек вернулся в квартиру. Там девушки также не было. На полицейской машине молодого человека увезли с места задержания. Во дворе осталась оперативная группа, полицейские поджидали Анну у подъезда дома, где они жили вместе с Решадом.

Где и при каких обстоятельствах полицейским все-таки удалось задержать скандальную водительницу, пока неизвестно. Сейчас она находится в отделе полиции.

Как сообщили корреспонденту «В курсе.ру» в ГУ МВД по Пермскому краю, уголовное дело по факту хулиганских действий девушки пока не возбуждено. Решение о возбуждении дела будет принято по окончании проверки. 

Напомним, в минувшую субботу девушка за рулем белой Mazda напала на женщину-водителя Lexus и избила ее на глазах двух маленьких детей. После публикации скандального видео, выяснилось, что автоледи регулярно нападает на пермяков и наносит им побои.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Слепая пермячка стала чемпионкой России по дзюдо

Она выступала в весовой категории до 57 кг

Пермский краевой суд ужесточил приговор экс-чиновнице Елене Лопаевой

Она пыталась обжаловать обвинение в хищении денег

В Перми окончены поиски пропавшей 37-летней женщины

Она не выходила на связь с 19 апреля

В Пермском крае с 27 апреля запускают «дачные» электрички

Сезон летних поездов продлится до 29 сентября